Приветствую Вас Прохожий | RSS Понедельник
2024-05-20, 5:27:00 PM
SITE LOGO
Форма входа
Главная Жгли,жом и буим жеч!!! =)) - Форум школы №1071 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Morg, Chick, Justice  
Форум школы №1071 » ===>Основное<=== » Общение » Жгли,жом и буим жеч!!! =))
Жгли,жом и буим жеч!!! =))
ChickДата: Понедельник, 2006-03-20, 7:08:52 PM | Сообщение # 1
Принцесса на горошине:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 17
Статус: Offline
Эта..

Давайте..

Смеяться!!! =)

Выкладывайте здеся фотоприколы,ссылки,истории,рассказы..

Думаю,эта тема не является плагиатом? tongue ))

http://www.purescore.com/ )))


Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Её сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум..
 
SerZhДата: Понедельник, 2006-03-20, 10:39:34 PM | Сообщение # 2
Царёк XBB
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага только такая есть ужо...

Плох тот человек,кто не замечает своих недостатков...Я знаю что я дурак :) ....
 
ОлькДата: Вторник, 2006-03-21, 12:58:42 PM | Сообщение # 3
Собутыльник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1423
Репутация: 12
Статус: Offline
и чаво тут делать?? чаво жжечь буим???

На Х$# c пляжа без панамки!!!!!
 
SerZhДата: Вторник, 2006-03-21, 4:29:45 PM | Сообщение # 4
Царёк XBB
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Тупить, ведь это я люблю...

Плох тот человек,кто не замечает своих недостатков...Я знаю что я дурак :) ....
 
ИдиотЪДата: Вторник, 2006-03-21, 5:00:53 PM | Сообщение # 5
Белый Тигриный полуБОГ
Группа: Старец-альбинос
Сообщений: 702
Репутация: 13
Статус: Offline
с#ка как картинки с компа выложить ?

Я срублю себе дом с трубой
У созвездий всех на виду,
Погрущу вечерок-другой
И зверёныша заведу.
Буду чистить ему ворсу,
Пересчитывать волоски.


Сообщение отредактировал Justice - Среда, 2006-03-22, 10:40:31 PM
 
ОлькДата: Среда, 2006-03-22, 2:11:07 PM | Сообщение # 6
Собутыльник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1423
Репутация: 12
Статус: Offline
во-во ,меня тожа этот вопрос мучаит!!! как картиначки-та сюда выкладывать?????
Косты поведай нам эту тайну пожалста))))) biggrin


На Х$# c пляжа без панамки!!!!!
 
JusticeДата: Среда, 2006-03-22, 10:53:01 PM | Сообщение # 7
Наполеон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3014
Репутация: 16
Статус: Offline
мне до сих пор тошно shock
Прикрепления: 31378465.jpg (37.5 Kb)



I like u!! mm..!!
 
SerZhДата: Среда, 2006-03-22, 11:13:04 PM | Сообщение # 8
Царёк XBB
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин скока раз говорить, заливаешь на болвану и даёшь косте он всё выкладывает в раздел фото, всё это потому что фурум ограничен по трафику, и ему надо контролировать сколько место забито...

Плох тот человек,кто не замечает своих недостатков...Я знаю что я дурак :) ....
 
ChickДата: Четверг, 2006-03-23, 7:47:01 PM | Сообщение # 9
Принцесса на горошине:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 17
Статус: Offline
Календарь:

1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь или Слюнтябрь
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь biggrin booze


Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Её сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум..
 
JulkaДата: Четверг, 2006-03-23, 7:50:35 PM | Сообщение # 10
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Репутация: 19
Статус: Offline
Chick, ужасненькие названия,но правдивые)))) на самом деле,единственный сайт(на мой взгляд),достойный жжения это www.udaff.com там такие темы выложены...я иногда в истерике,а иногда в шоке))))

Хатю..(=
 
ChickДата: Четверг, 2006-03-23, 8:20:42 PM | Сообщение # 11
Принцесса на горошине:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 17
Статус: Offline
http://www.flash.udaff.com/comments.php?id=8

ДЛЯ ПАДОКАФ!
Оййё=) нуднаааа)


Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Её сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум..


Сообщение отредактировал Chick - Пятница, 2006-03-24, 2:45:13 PM
 
JulkaДата: Четверг, 2006-03-23, 8:37:04 PM | Сообщение # 12
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Репутация: 19
Статус: Offline
Chick, вай-вай-вай))) ухаха..))) писец лохматый))) помарите все!!!!!!

Хатю..(=
 
SerZhДата: Четверг, 2006-03-23, 11:03:27 PM | Сообщение # 13
Царёк XBB
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Удафф- попса, пора научиться самому рыться и находить интрестные весчи..

Плох тот человек,кто не замечает своих недостатков...Я знаю что я дурак :) ....
 
ОлькДата: Четверг, 2006-03-23, 11:11:11 PM | Сообщение # 14
Собутыльник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1423
Репутация: 12
Статус: Offline
накурка жжот!!!!!!

На Х$# c пляжа без панамки!!!!!
 
JulkaДата: Пятница, 2006-03-24, 11:32:47 AM | Сообщение # 15
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Репутация: 19
Статус: Offline
она не тока жжет,она еще и взрывает и буит жечь на протежении последущих пару часиков... crazy <- а ты буишь чувствовать себя так))))))))))))

Хатю..(=

Сообщение отредактировал Julka - Пятница, 2006-03-24, 11:33:15 AM
 
ОлькДата: Пятница, 2006-03-24, 11:41:40 AM | Сообщение # 16
Собутыльник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1423
Репутация: 12
Статус: Offline
Julka, кому ты это рассказываешь....???)) biggrin

На Х$# c пляжа без панамки!!!!!
 
JulkaДата: Пятница, 2006-03-24, 12:14:59 PM | Сообщение # 17
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Репутация: 19
Статус: Offline
ну ты знаешь,админ наш не поддерживает такие темы,он у нас спортсмен - медалист,пусть люди просвящаюцца))) не только же мы с тобой на этом форуме)))) давай, Ольк, поджигай)))))))))))))))))

Хатю..(=
 
ОлькДата: Пятница, 2006-03-24, 12:22:21 PM | Сообщение # 18
Собутыльник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1423
Репутация: 12
Статус: Offline
ща про кошаков пост будет)))))

Добавлено (2006-03-24, 12:22:21 Pm)
---------------------------------------------
и так история про кота....))))))))))) biggrin
Кот-наркоман
Преамбула. Есть у нас очень серьезный кот, появляется периодически пожрать, да поспать, но по большей части пропадает неизвестно где.

И амбула. Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идиллия.

Только я успел открыть бутылку балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. Наконец попал... в форточку... между двойными рамами. И как-то осоловело уставился громадными глазищами на нас. Попытался его достать - безрезультатно, кот лишь в прострации стал что-то напевать (ей-богу не вру). Рамы у нас не открываются, поэтому матерясь под нос снял внутреннюю. Что делает нормальный кот? Правильно, делает ноги. Но не наш. Наш почему-то встал на задние лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и... начал мне периодически подмигивать левым глазом! До меня начинает доходить что дело пахнет керосином, родители начинают спорить сходят ли коты с ума. Кот заслышав свое имя приходит в себя и прыгает с подоконника вниз. Прыгает... но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается о пол с каким-то обреченным мявом. С трудом подымается на лапы, вдруг смотрит на меня с выражением "Мужчина, Вас тут не стояло" и как-то бочком начинает пятится в сторону столика с шахматами.

Родители, видя приближение блаженного кота, ласково зовут его по имени и... кот с диким воплем (не вру, это был именно вопль) встает на вытянутые лапы и выгибается дугой. И замирает... А далее, такое не забывается, на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, "уходит" в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. Не буду описывать сколько воды он потом выпил и как его колбасило.

Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор. Во дворе стояли два наших местных нарика и спорили, кто из них выпил оставленное в миске на окне охлаждаться "манагу" (отвар конопли в молоке).

А котик наш с тех пор шарахается от молока ))


На Х$# c пляжа без панамки!!!!!
 
JulkaДата: Пятница, 2006-03-24, 12:28:36 PM | Сообщение # 19
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Репутация: 19
Статус: Offline
ухаха.. Ольк, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin глумь)))

Хатю..(=
 
ОлькДата: Пятница, 2006-03-24, 12:38:04 PM | Сообщение # 20
Собутыльник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1423
Репутация: 12
Статус: Offline
ща ыщо буит глум, падаждите чуток, найду это, а то оно у мя где-то в компе потерялось)))

Добавлено (2006-03-24, 12:38:04 Pm)
---------------------------------------------
Воспитание

На моего приятеля свалилось неожиданное счастье в виде свободной квартиры его знакомых на целый месяц их отпуска. Его радость по этому поводу не мог омрачить даже белый ангорский Кот, прилагавшийся к квартире в виде бесплатного приложения. Хотя "бесплатный" - прилагательное здесь не совсем уместное, поскольку хозяева оставили моему приятелю целых 200 долларов на корм ("обязательно самый лучший"), шампунь (шерсть породистого любимца - главное его достояние) и песочек для горшка ("он такой чистюля"). Эти 200 долларов были благополучно пропиты моим приятелем немедленно после отбытия хозяев, после чего состоялось его вселение в вышеупомянутую квартиру.

Кот просил жрать.

- Обойдешься сосиской, - заключил мой приятель.

- Вот уж дудки, - обиделся Кот, сделал попытку закопать сосиску в паркет и направился к горшку.

В этот раз все обошлось благополучно. Но при следующей попытке посетить туалет Кот заметил предыдущие следы своей жизнедеятельности и наотрез отказался пользоваться грязным горшком. Приятель постелил в горшок газету, что вызвало у Кота бурю негодования. Некоторое время он перемещался по квартире с возмущенным мяуканьем, после чего демонстративно сделал лужу у плиты.

- Ах, ты, сволочь, - провозгласил мой приятель, схватил вырывающегося Кота за шкирку и вытер им лужу. Коту это определенно не понравилось, и результатом его активных действий стала глубокая царапина на руке опекуна.

- Ну, погоди же, - заявил тот и потащил Кота в туалетную комнату. Там он бросил Кота в унитаз, захлопнул крышку, уселся сверху и спустил воду.

Специально для защитников животных сразу оговорюсь: никакого существенного вреда Коту эта баня не принесла. Но когда крышка была открыта, взору моего приятеля вместо белого ангорца предстало до ужаса мокрое, грязное и слегка вонючее существо. Рассудив, что в ближайшем времени вся эта грязь будет распределена по квартире, приятель подхватил Кота и направился в ванную, где набрав в таз воды, ввиду отсутствия шампуня, высыпал туда полпачки стирального порошка. В этом тазу и был прополоскан Кот, после чего ему была предоставлена возможность языком привести себя в порядок.

После водных процедур просыпается зверский аппетит. Кот не был исключением. После удаления с себя последствий купания, его единственным желанием было пожрать. В миске Кота ждала заветренная сосиска.

- Голод - не тетка, - решил Кот и принялся давиться сосиской. Но, как ни странно, распробовав сосиску, Кот с каждой минутой находил ее все более и более вкусной. Сосиска была съедена полностью.

- Вот и ладушки, - порадовался приятель, направляясь в койку. Кот последовал за ним. Вечер закончился мирно.

В дальнейшем подобные сцены повторялись несколько раз. Приятель ни под каким видом не давал Коту своевольничать. Любые попытки Кота проигнорировать горшок с газетой заканчивались купанием в унитазе, а затем в стиральном порошке. Также Кот раз и навсегда усвоил золотое правило: "Ешь, что дают, а то не дадут ничего". К моменту возвращения хозяев Кот безропотно писал на газету и ел все, что Бог пошлет (в лице моего приятеля), вплоть до огурцов, грибов и вареной картошки.

Здоровое питание и регулярные водные процедуры сделали свое дело. Когда хозяева переступили порог своей квартиры их взору предстал существенно потолстевший Кот.

- Ой, как мы поправились, - умилялись хозяева. - А какая шерсть стала красивая, пышная! Ой, да наверное, наш друг свои деньги докладывал. Мы Вам ничего не должны? - спрашивали они моего приятеля.

От предложенных денег приятель гордо отказался. Основного секрета ("унитазного" воспитания) приятель им, разумеется, не раскрыл. Но все же посоветовал почаще разнообразить рацион Кота. Этот совет был принят с благодарностью. Приятель и Кот до сих пор остаются лучшими друзьями. Но когда приятель приходит в гости к хозяевам, Кот прямиком направляется к горшку и орет оттуда, пока приятель его не похвалит. Это служит Коту гарантией, что на сегодняшний день купание в унитазе отменяется.


На Х$# c пляжа без панамки!!!!!
 
Форум школы №1071 » ===>Основное<=== » Общение » Жгли,жом и буим жеч!!! =))
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz