Приветствую Вас Прохожий | RSS Понедельник
2024-05-20, 9:44:36 PM
SITE LOGO
Форма входа
Главная ..ЛеНтА вОсПоМиНаНиЙ.. - Форум школы №1071 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chick  
Форум школы №1071 » ~~~>Знакомство<~~~ » ~Давайте Знакомиться?= » ..ЛеНтА вОсПоМиНаНиЙ.. (Кто и как и с кем))
..ЛеНтА вОсПоМиНаНиЙ..
ChickДата: Воскресенье, 2006-09-03, 7:01:30 PM | Сообщение # 1
Принцесса на горошине:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне стало интересно!
И потом думаю чё в разделе одиноко сидит одна тема)))
============================================
Ребят,опишите как вы познакомились друг с другом? (с теми кто сидит на форуме)\общими нашими друзьями\знакомыми)
Какое первое впечатление?
Помните во что кто был одет?
Чем заинтересовал(а)?


Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Её сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум..
 
ИдиотЪДата: Воскресенье, 2006-09-03, 8:15:43 PM | Сообщение # 2
Белый Тигриный полуБОГ
Группа: Старец-альбинос
Сообщений: 702
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм...свой класс...в первый раз на 1 сентября...все в костюмах...я в балахоне...трубах, с бледным Токсовым лицом...а тут Карушин, потом Коваль, Толмач, Кондр, Сиротин, Толя и понеслось...)))) Хотя Кондра я видел раньше в августе я покупал диск какой-то на рынке ( где ща квадрат ) а там Кондр чё-то менял...как потом узнаецца дальнобойщиков...ВОТ ТАК !....
Потом в 8-ом классе на экскурсии с "А" классом узнал как зовут Ети, Пуфа, Креветку, Надю, Дена,Тамара, Тимура, "Лиля",Оля, Барсукова...ну вот...потом в МЕГЕ чуть не каждые выходные просто так...
"В" класс всю жизнь знал Ширика и Кота...Кота в меньшей степени познакомил Карки на 4-ом этаже...где химия...я тогда записал его номер...так с того момента не переписывал...ужас...как много времени прошло...потом Юппи...хм...Кондр нас познакомил...хотя умысел там другой был...ВОТ...а так ещё Чумака знал...и что естЬ такая Макейкина...ах да Лелика и Эдика...с ними мы в Арене какое-то время тусили...вроде АЛЕС...to be continued


Я срублю себе дом с трубой
У созвездий всех на виду,
Погрущу вечерок-другой
И зверёныша заведу.
Буду чистить ему ворсу,
Пересчитывать волоски.
 
RamoneДата: Воскресенье, 2006-09-03, 8:36:16 PM | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 11
Статус: Offline
Честно говоря мне даже не хватит места чтобы описать всех тех кого я знаю с форума,а тем более передать моё отношение к вам всем.

Колян Кошарец-один из лучших моих друзей.Нас с ним столько всего роднит,что мы с ним и ещё 2 нашими лучшими друзьями как братья.Мы столько вместе с ними прежили:ссоры,удачи,наши дачные тусовки biggrin Тем более что мы похожи очень.

Князь...Один из тех людей с которыми с 1 дня общения у меня начались хорошие дружеские отношения,которые я думаю будут продолжаться ещё очень долго.

Юлька smile Мы с ней дружим с моего первого появления на форуме.По моему тот человек,с которым я могу открыто общаться на любые темы.Мы же с ней чешские дети biggrin

Her majesty Настюшка happy Тоже милый человек,с которым мы познакомились сегодня,но думаю наше общение будет очень долгим.

Стемпер,Миха Недельский,Миха Гончаров :DОдни из лучших моих друзей с которыми нас объединяет не только дружба с 1 класса,но и наша группа.

Ети.С ним мы познакомились только вчера,но наше знакомство...Это нечто biggrin

На самом деле ещё очень много людей,о которых я хотел сказать,но думаю места не хватит.Бывший 9В.Сколько тех лиц,которые дороги мне до сих пор.

Папук lol No comments

Вот это краткий список тех людей,с которыми мне повезло общаться...To be continued


Sir Psycho Sexy

Сообщение отредактировал Ramone - Воскресенье, 2006-09-03, 8:40:47 PM
 
unusual1derДата: Воскресенье, 2006-09-03, 8:40:10 PM | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 14
Статус: Offline
Ramone, чуфффак.... я поняла кто ты...

ты тож меня знаешь.... у вас с Количем дачи рядом...те его бабушки....вы там не великах всегда да?!!!!! я приезжала как то туда....


 
RamoneДата: Воскресенье, 2006-09-03, 8:41:48 PM | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 11
Статус: Offline
Я помню...А те 2 это Митяй и Макс.Ты их должна знать wink

Sir Psycho Sexy
 
unusual1derДата: Воскресенье, 2006-09-03, 8:46:17 PM | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 14
Статус: Offline
да я помню..... канечно! как их забыть!

 
RamoneДата: Воскресенье, 2006-09-03, 8:47:46 PM | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 11
Статус: Offline
Особенно Митяя wink

Sir Psycho Sexy
 
unusual1derДата: Воскресенье, 2006-09-03, 8:56:36 PM | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 14
Статус: Offline
эй эй..... я то что! я ни при делах..... он странный...

 
ИдиотЪДата: Воскресенье, 2006-09-03, 9:41:32 PM | Сообщение # 9
Белый Тигриный полуБОГ
Группа: Старец-альбинос
Сообщений: 702
Репутация: 13
Статус: Offline
оффтоп ребза...(((
а Ксю я узнал когда приперся прогуливать сессию на французский который не знаю совсем...и она с Шириком про Париж рассказывала я долго под впечатлением ходил...
а Игорька...да знал его когда он ещё с К. Бургутиным тусил а дальше больше)))...потом в асе как то списались...я ему тогда сказал " Увидишь когда я выпущусь будем хорошими друзьями "...so be it...


Я срублю себе дом с трубой
У созвездий всех на виду,
Погрущу вечерок-другой
И зверёныша заведу.
Буду чистить ему ворсу,
Пересчитывать волоски.
 
unusual1derДата: Воскресенье, 2006-09-03, 9:44:24 PM | Сообщение # 10
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ИдиотЪ)
долго под впечатлением ходил

почему?


 
JusticeДата: Понедельник, 2006-09-04, 11:21:36 AM | Сообщение # 11
Наполеон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3014
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ramone)
Особенно Митяя

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry
люди знающие эту историю поймут,что я хотела сказать))))



I like u!! mm..!!
 
ETIДата: Понедельник, 2006-09-04, 12:26:49 PM | Сообщение # 12
Гипер-юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 14
Статус: Offline
А как быть тем,кто не знает? smile

Сквозь печаль я коротаю свои дни,
То и дело спотыкаюсь,натыкаюсь на зажженные мосты,
И пусть любая беда меня сбивает с пути,
Я всё равно буду идти,ведь надо дойти...
 
JulkaДата: Понедельник, 2006-09-04, 3:18:52 PM | Сообщение # 13
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Репутация: 19
Статус: Offline
так,многих отседа я узнала еще в далёком 1 классе... потом в 5 с Карушиным познакомилась,а там уже гулять стали вместе у катеджа с Костей там,Грицуком и тд))....... Чум к нам вроде в 6 пришла...я её не оч любила..она с Мирошкой дружила tongue а потом она стала мне любимой-любимой квакушкой)))) Пупся пришла еще..мы её отвоёвывали у Ритки и Таньки)) и всё же теперь она наша!!!! biggrin happy потом классе в 7 Никитка приехал из Литвы к нам и Серёжка из Нары своей)))) тоже вроде дружить стали..
с некоторыми людьми познакомилась в 10 классе школы)) Етька,Ольк.. wink а в 11 со Стасиком подружились вроде)))я его раньше даж за человека-то не считала на пару с кривцовым)) а он оказался класснющим!!! happy
потом с Игорьком познакомилась)) меня чесн говоря заинтересовало то,что у него в аське написано,что он чешский знает...я так подумала..решила стукнуть,спросить что да как,а оказалось что ваще в одном городе зарегистрированы!! Чехия,блин))))
вот так короче)))


Хатю..(=

Сообщение отредактировал Julka - Понедельник, 2006-09-04, 3:36:47 PM
 
ChickДата: Понедельник, 2006-09-04, 5:01:33 PM | Сообщение # 14
Принцесса на горошине:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 17
Статус: Offline
такс..ща бу вспоминать..
Ник..хы..помню,видела в школе..запоминающаяся личность)но было не до негов 9 классе...в начале 10ого был ваще ад..я думала,что он какой-то злобный гоблин..стебал меня вечно..терпеть его не могла.Потом как-то заметила что он изменился,стал меньше доставать меня..а через пару дней после признался мне в любви)..у меня был шок,но тада были другие отношения,в которых я была с головой..и я старалась избегать Ника..гы ну потом дружба..просто офигенная..а потом..потом..вот.

Стасик..помнится,впервые тебя заметила в 9 классе на какой-то из сессий..мы с Ксю рассказывали чёто а ты написал свой моб на листочке и начал показывать..хы..потом были тусовки в 10 классе в начале..чё тока не случилось тада в твоей квартире х))..ну в школе мы не особо общались..а в июне этого года..я тебя узнала..ты совсем не такой как кажешься..да и Криветка многое портил..щас ты стал мне очень дорог..хорошо что подружились;)) я всегда думала что ты меня ненавидишь..

Желание ды..)) помню еще с экзанима у меня было предвзятое отношение к тебе..я думала ты этакая наивная девочка..не то чтобы я тя не любила..просто я негативно отношусь к 2006..не нра мне атмосфера там..кароч помню как-то сидели мы на алгебре с ником и он мне грит мол Кондр с Желанием мутит..я ваще не поверила..а потом мы пошли на каток..я думаю че за девчонка,не знаю такую,но знакомое лицо..а потом мне кто-то сказал что ты это ты..а потом были общие тусовки и ..вопщем я кардинально поменяла своё мнение о тебе!.. wink happy

Гарик..Ramone..гы вчера знакомство-таки состоялось!оч приятно! ты интересный малый,бум дружить!

Наташк..хы..из ярких впечатлений о знакомстве-то что Колич был в тя нежно влюблён в 1 кл..а потом как-то он 2 кл был со мной..а 3ий о5 с тобой..)) вопщем ты отбила у меня парня! biggrin :D лол)))) ну в 9 кл мы ваще все сплотились и тада я узнала тебя гораздо лучше!..Кстати! 1 сентября у нас юбилей) ровно 10 лет знакомства!!!!!!!!! happy

об остальных потом)..мнооого! wink


Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Её сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум..


Сообщение отредактировал Chick - Понедельник, 2006-09-04, 5:03:40 PM
 
JusticeДата: Понедельник, 2006-09-04, 8:47:43 PM | Сообщение # 15
Наполеон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3014
Репутация: 16
Статус: Offline
эх, действтиельно много всего писать, я тоже часть напишу))))

С Юппи познакомились с помошью Кутиной Насти на 1ое сенятбря, я с ней в прогимназию ходила, а потом вроде оказалось, что и Юля с ней ходила))) удивительно, но друг друга мы не знали

Чик) ага) Колич)))))))) только сначала ты его у меня отбила haha

Я уже честно говоря не помню так ярко как с кем я познакомилась в 1ом классе))) зато помню как играли)) в ручеёк на переменах))))) в салки, там типа в плен кого-то брали и выручать потом должны были smile за школой во что-то)) Чик была моей систер)))) happy потом попозже уже в Царя горы))))))))))))))))))) о да))

Хорошо запомнила Ukk'у)) потому что у неё была такая же форма в 1ом классе как и у меня, только красного цвета)))))))))))))) tongue

У меня так..просто остались очень приятные и хорошие воспонимания от 1 по 3 класс, но помню я немного((

Ой, помню как я Аня Аралова встала на стол классе во 2-3 и крикнула : "Я люблю Мишу Недельского!!" biggrin

А на пластике я просила его танцевать с Юппи))))) т.к кто-то был в него тайно влюблён, только тсссссссссс, никому не говорите!)))

в 5ом классе я начала хорошо общаться с Вичкой)) и она мне очень нравилась)))) ну в 6 ещё Катя пришла)) happy эх...))) вернуть бы это)) ведь щас так редко видимся..(((

ну почти со всеми одноклассниками 10-11 класса я познакомилась по ходу учёбы, разве что знала Кондра, Карушина.. и вообще почти все парни из бывшего 9б мне казались наглыми и невоспитанными.. наши бы никогда себе не позволили залезть в сумку девушки и спереть оттуда конфетки.. wink но потом начали лучше общаться и уже как-то изменились что ли)) и стали как родные..

Желание) ну да на экзаниме не ладили) я извиняюсь за это) ты хорошая tongue



I like u!! mm..!!


Сообщение отредактировал Justice - Понедельник, 2006-09-04, 8:52:17 PM
 
nemishaДата: Вторник, 2006-09-05, 8:48:14 AM | Сообщение # 16
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Justice)
Ой, помню как я Аня Аралова встала на стол классе во 2-3 и крикнула : "Я люблю Мишу Недельского!!"

Лол! biggrin



 
BazileДата: Среда, 2006-09-06, 1:06:48 AM | Сообщение # 17
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм) может тут кто меня знает ? )
2003 выпуск ) 11А))

А вообще АбАлдЕть мОнА - даже сайт у школы появился частопосещаемый ))))

 
JusticeДата: Среда, 2006-09-06, 8:52:30 AM | Сообщение # 18
Наполеон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3014
Репутация: 16
Статус: Offline
конечно, знакомое лицо..... визуально наверное практически все отложились в памяти


I like u!! mm..!!
 
BazileДата: Среда, 2006-09-06, 11:21:21 AM | Сообщение # 19
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Justice)
конечно, знакомое лицо..... визуально наверное практически все отложились в памяти

Покажитесь все на фотках тоже :)
 
ИдиотЪДата: Среда, 2006-09-06, 4:20:39 PM | Сообщение # 20
Белый Тигриный полуБОГ
Группа: Старец-альбинос
Сообщений: 702
Репутация: 13
Статус: Offline
был сегодня в школе....Хы теперь другие люди бегают влюбляются ненавидят и тому подобное...все так рады видеть...Хы Я БОГ !

Я срублю себе дом с трубой
У созвездий всех на виду,
Погрущу вечерок-другой
И зверёныша заведу.
Буду чистить ему ворсу,
Пересчитывать волоски.
 
Форум школы №1071 » ~~~>Знакомство<~~~ » ~Давайте Знакомиться?= » ..ЛеНтА вОсПоМиНаНиЙ.. (Кто и как и с кем))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz