Приветствую Вас Прохожий | RSS Понедельник
2024-05-20, 3:44:01 PM
SITE LOGO
Форма входа
Главная Последний школьный миг - Форум школы №1071 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Morg, Chick  
Форум школы №1071 » --->Школьная жизнь<--- » Всё о школе №1071! » Последний школьный миг (Поделитесь вашими мыслями)
Последний школьный миг
RewaltДата: Четверг, 2006-05-25, 10:10:25 PM | Сообщение # 1
Product of Neo
Группа: Admin-te@m
Сообщений: 1159
Репутация: 16
Статус: Offline
Давай-те создадим тему типа того, что было на классном.
Вам ещё раз предоставлено последнее слово. Давайте напишем здесь ваши мысли, ваши пожелания, ваш завет своим друзьям. Особенно хочется увидеть посты тех, кто по какой-либо причине не выступал перед классом.
ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ???? Прошу не надо здесь обсуждать Ашхабад и концерт, только топик.


[Mix Round]*Team
 
SilivrenДата: Четверг, 2006-05-25, 11:42:52 PM | Сообщение # 2
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
хех... после последнего звонка мы еще увидим друг друга. После выпускного - уже нет или оч-чень нескоро... Собственно, вместе осталось совсем чуть-чуть... smile
 
WinDДата: Пятница, 2006-05-26, 11:07:12 AM | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Единственное , что спасает - мы не одни оставляем нашу родную школу , миллион таких же как и мы ревущих ребят . Растраиваться не к чему , ибо вся жизнь впереди . Мы перешагнули тока вторую ступень нашей незабываемой жизни . Короче нету слов и голова болит biggrin

_______The *11* Elite CreW 2006 Год ;(_______
Давай взлетим с тобой над этим миром в небеса,
Нестрашен нам паденья миг.
У нас с тобой одни,ты знаешь,крылья на двоих
Я верю в нашу мечту, и я никогда,
Никогда не забуду тебя...
/я КрасафчеГ =) =) РЖУНИМАГУ!!! =)))))
http://212.5.78.38/ - Фоты , глум , музыка , клипаки=) файлики
 
SilivrenДата: Пятница, 2006-05-26, 11:56:06 AM | Сообщение # 4
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Голова болит от вчерашней музыки (слишком громко, нет?)... Ну и что, что не единственные? Все равно грустно... Хех, шестые классы почему-то ревели, что мы уходим... К чему бы это? biggrin
 
WinDДата: Пятница, 2006-05-26, 12:42:57 PM | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет слов

Добавлено (2006-05-26, 12:42:57 Pm)
---------------------------------------------


_______The *11* Elite CreW 2006 Год ;(_______
Давай взлетим с тобой над этим миром в небеса,
Нестрашен нам паденья миг.
У нас с тобой одни,ты знаешь,крылья на двоих
Я верю в нашу мечту, и я никогда,
Никогда не забуду тебя...
/я КрасафчеГ =) =) РЖУНИМАГУ!!! =)))))
http://212.5.78.38/ - Фоты , глум , музыка , клипаки=) файлики


Сообщение отредактировал WinD - Пятница, 2006-05-26, 12:41:12 PM
 
MorgДата: Пятница, 2006-05-26, 12:50:03 PM | Сообщение # 6
F.S.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 11
Статус: Offline
Грустно... Вот и все слова.... cry cry cry

Да! Я вернулся!!

Вот...

 
RewaltДата: Пятница, 2006-05-26, 1:04:24 PM | Сообщение # 7
Product of Neo
Группа: Admin-te@m
Сообщений: 1159
Репутация: 16
Статус: Offline
Нам ещё за честь школы предстоит играть 30 мая сразу несколько матчей.

БУДЫТ ПОСЛЕДНИЙ НАШ ПОДЫРОК!! biggrin

Хотя я опустошен, может ЧМ немного чоть загладит ? sad


[Mix Round]*Team
 
ObjatijaДата: Пятница, 2006-05-26, 2:27:07 PM | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 14
Статус: Offline
Никогда в жизни не забуду все 11ые классы, все школьные дни, все смешные или грустные случаи.......
Это будет жить ВЕЧНО в моей памяти да и думаю у всех тоже.... smile
Блиин.....тяжело и грустно! sad


 
ИдиотЪДата: Пятница, 2006-05-26, 9:10:00 PM | Сообщение # 9
Белый Тигриный полуБОГ
Группа: Старец-альбинос
Сообщений: 702
Репутация: 13
Статус: Offline
да ладно сопли по рукам размазывать...ну да все прослезимся....что ДАЛЬШЕ...ещё год вместе ??? потом опять ??? мы были нужны друг другу чтобы мы научили друг друга чему-то и мы это сделали теперь пора двигаться дальше...а всю жизнь одним колхозом мы с ума сойдем... вы вспомните хоть раз чтобы в школе ничего не произошло никто никого не послал все жили и радовались идилии...ЧУШЬ...мы будем скучать не друг по другу а по тому чувству которое нас грело, чувство насиженного места...10 лет кто-то в школе и теперь раз вырывать корни к **** собачим...зачем это нужно...ну увидимся лет через 10 ну выпьем ну ладно отдохнем где-нить и жутко устанем...кому это надо...
ЗЫ Это не говорит о том что я вас не люблю и что я эгоист и конченная с**а...никоим образом...это говорит о том, что ПРОЩЕ НУЖНО !


Я срублю себе дом с трубой
У созвездий всех на виду,
Погрущу вечерок-другой
И зверёныша заведу.
Буду чистить ему ворсу,
Пересчитывать волоски.
 
SilivrenДата: Пятница, 2006-05-26, 9:38:31 PM | Сообщение # 10
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, просто тяжело осознавать, что что-то ушло НАВСЕГДА и не повторится, даже если ты этого захочешь. Еще несколько лет в школе я, может быть, тоже не выдержала бы, но как-то внезапно все закончилось... Долго будем отвыкать от уроков smile
 
MaryAnnДата: Суббота, 2006-05-27, 1:37:23 PM | Сообщение # 11
Обер-Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 6
Статус: Offline
WinD, правильно! мы же только из школы уходим, а встречатся нам никто не помешает=))))

ИдиотЪ, и добавать нечего..... biggrin

 
PypsikДата: Суббота, 2006-05-27, 6:01:48 PM | Сообщение # 12
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Репутация: 14
Статус: Offline
мда... все закончилось... но мы все еще весте))
впринципе, как будто ничего и не было... просто мы остались без школы, уроков, учителей... такое ощущение, что у нас начались долгие нескончаемые школьные каникулы... никто еще не уехал, но ощущение прощания есть...
последний звонок - это не то.. это начало конца... конец будет только на выпускном... вот тогда и наступит последний миг... вот тогда и уйдем мы...
хочется, чтобы мы друг друга не забыли... ведь не можем же мы забыть наше "насиженное место"(с) wink
cry cry cry


 
WinDДата: Суббота, 2006-05-27, 7:21:40 PM | Сообщение # 13
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
=) пичиму поход в клубак никто не поддерживает ?

_______The *11* Elite CreW 2006 Год ;(_______
Давай взлетим с тобой над этим миром в небеса,
Нестрашен нам паденья миг.
У нас с тобой одни,ты знаешь,крылья на двоих
Я верю в нашу мечту, и я никогда,
Никогда не забуду тебя...
/я КрасафчеГ =) =) РЖУНИМАГУ!!! =)))))
http://212.5.78.38/ - Фоты , глум , музыка , клипаки=) файлики
 
JusticeДата: Суббота, 2006-05-27, 7:22:17 PM | Сообщение # 14
Наполеон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3014
Репутация: 16
Статус: Offline
и хочется и не хочется всего этого... не хочется осознавать.. я пока окончательно не могу поверить во всё происходящее.. будто происходит не с нами... понимаю, что всё равно это когда-нибудь случилось..но я не готова... вот вроде как-то смирилась.. а читаю всё написанное вами и опять хреново...


I like u!! mm..!!
 
WinDДата: Суббота, 2006-05-27, 7:26:26 PM | Сообщение # 15
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучше не пифыти ничего , не охота грузицца sad

_______The *11* Elite CreW 2006 Год ;(_______
Давай взлетим с тобой над этим миром в небеса,
Нестрашен нам паденья миг.
У нас с тобой одни,ты знаешь,крылья на двоих
Я верю в нашу мечту, и я никогда,
Никогда не забуду тебя...
/я КрасафчеГ =) =) РЖУНИМАГУ!!! =)))))
http://212.5.78.38/ - Фоты , глум , музыка , клипаки=) файлики
 
SilivrenДата: Суббота, 2006-05-27, 9:25:31 PM | Сообщение # 16
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну... Забыть не должны, наверное... Великий и могуий интернет не даст забыть никого biggrin
 
WinDДата: Суббота, 2006-05-27, 11:16:54 PM | Сообщение # 17
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати мы не разу не поднимали банки и пластмассовые стаканы за РОДИМЫЙ ИНТЕРНЕТ !!!
Давайте скомпенсируем =) штрафную мне


_______The *11* Elite CreW 2006 Год ;(_______
Давай взлетим с тобой над этим миром в небеса,
Нестрашен нам паденья миг.
У нас с тобой одни,ты знаешь,крылья на двоих
Я верю в нашу мечту, и я никогда,
Никогда не забуду тебя...
/я КрасафчеГ =) =) РЖУНИМАГУ!!! =)))))
http://212.5.78.38/ - Фоты , глум , музыка , клипаки=) файлики
 
ИдиотЪДата: Воскресенье, 2006-05-28, 1:41:27 AM | Сообщение # 18
Белый Тигриный полуБОГ
Группа: Старец-альбинос
Сообщений: 702
Репутация: 13
Статус: Offline
Короче простите меня люди за все те разы когда я не сказал то что был должен или сделал чего не должен был но помните что когда вы услышите о том что маньяка поймали когда он что-то делал знайте что это я !
Пусть я не был лучшим другом, братом, сестрой, папой, дядей и в конце концов одноклассником но я всё же старался, искренне для вас
2 Wind Толик прости за все разы когда я на тебя орал, стебал, издевался, да и тот стих про голубей это было от чистого серца, прости если что не так
2 Justice Наташь прости за начала 10-го класса когда я тебя в метро стебал, и типа всё хорошо, за всё дерьмо что потом выливал тебе в уши, и ту нашу ссору, когда про Моисеева я наверно был не прав, я слишком гордый, я не могу признавать свои ошибки...но видимо время пришло
2 Evoll Прости за тот случай в 7-ом классе когда я обсирал ДДТ когда мы с тобой почти подрались, за разы когда не был рядом, хотя мог когда тебе нужна была моя помощь
2 Bes Прости что не начал с тобой общацца раньше, ты настоящий ЧЕЛОВЕК...просто я этим пренебрегал
2 ETI Прости за то что давал тебе поводы для ревности, за то что хотел увести у тебя девушку, за то что бывало срывался, нервный я ЗЁБЕР ! =(
2 Jerk Прости что ревную тебя к ШаРику, что как то на Экзаниме осуждал вас...бывало всякое...
2 Julka Прости за то что тогда позвонил и за все те разы когда издевался над твоей любовью, что в конце 7-го класса стебал тебя...и жизнь себе испортил себе всё же Я сам !
2 LOKO Прости за то что стебаю тебя, всё же мы в разных плоскостях, да и ещё за то что тогда мешал поймать Сиса...=)
2 MaryAnn Прости за то, что всё это время не общался ты многогранна и обладаешь глубоким внутренним миром, спасибо что благодаря тебе у меня 6 по биологии...
2 MaxBiBi Прости за то что бывало доставал тебя ты настоящее солнце наверно то кем я не стану даже если захочу и всё же без тебя бы жизнь всего класса была бы иной...
2 Morq Прости за Кристаллики, за стебы и наезды, ты же наш ФСБшник, тебе ещё меня отмазывать когда меня поймают на границе с тонной героина...я тебе тоже дам...поржем...
2 Ольк ( не знаю какой у тебя щас ник ) Прости за то что тогда было у школы, ты прекрасна и целеустремленна и я надеюсь что ты сможешь больше чем все мы вместе взятые...
2 Pypsik Прости за начало 10-го класса. За те стебы и приколы которые граничили над здравым смыслом...я прошу прощения, да 10 рублей я тебе всё же кину как вспомню...
2 Chick Прости за тот же 10-ый класс...за наши ссоры, за те доебы и расшатывание сознания и за решебник...я всё исправлю...
2 Папук Прости что не взял тогда сальвии, что орал на тебя матом, даже по пьяному делу, ты же Осел блин...=)
2 Ксю.. Прости что доставал тебя со своим "чувством" которое тебя смущало наверняка, прости за все разы когда говорил, хотя стоило промолчать
2 Zhelanie Прости за "ЛУЫШАЯ" за то что тогда не зашел за тобой, в итоге всё получилось лучше чем мы прикидывали...да МАМ ???
2 Падонак Прости что называл тебя "ФИИИИИИИИИИИИИРС" ты же настоящий чел который может убить и прости за то что тебя душил...я не контролировал себя тогда !
2 [XtC] Прости что не пил с тобой когда ты пил, не дул когда ты дул ( ну меня уже не будет ) в итоге я тебя порву в КС када нить...


Я срублю себе дом с трубой
У созвездий всех на виду,
Погрущу вечерок-другой
И зверёныша заведу.
Буду чистить ему ворсу,
Пересчитывать волоски.
 
MaryAnnДата: Воскресенье, 2006-05-28, 11:03:09 AM | Сообщение # 19
Обер-Козер
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 6
Статус: Offline
ИдиотЪ, да незафто)) ты же знаешь, что я всегда готова помочь=)

и...хочется верить, что у нас ещё всё впереди и после выпускного мы не разбежимся и та тусовка в овраге не станет последней smile ))))

спасибо всем вам за самые классные 2 школьных года)))) biggrin

 
ChickДата: Воскресенье, 2006-05-28, 11:50:29 AM | Сообщение # 20
Принцесса на горошине:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 17
Статус: Offline
Никит,всё равно всё,что было у нас стало неплохим уроком..И,да..когда становится плохо и ощущаешь себя г**ном,вспомни Старый Новый год..мы же с тобой одной крови ;)) Ты и я.Так что,братик,всё хорошо..решебник всё равно уже не пригодится))Книжки будут белые..Прости за то,что недопонимала тебя,ругалась..ну а расшатывание сознания было взаимным..хорошо,что всё хорошо..Прости..Спасибо за то,что ты есть..я всегда хотела,чтобы у меня был старший брат..
Кажется,стоит и мне подхватить тему Ника..было много моментов,когда я была неправа и даже кого-то обижала..
2 Wind Толь..до сих пор ощущаю дикую вину перед тобой..недавно я написала асоциацию "Толик-"на моей луне.."..Извини,я так была неправа..Ты хороший,просто иногда я не совсем тебя понимаю..
2 Justice Наташка,если что-то было,а мне кажется,что было..помню моменты,когда наши мнения что ли не совпадали и мы довольно холодно общались..я тебя сирано очень люблю!
2 Evoll Прости за то,что тогда так и не смогла помочь..Но всё,что ни делается-к ЛУЧШЕМУ!!! х)) Правда ведь? ;))
2 ETI Прости за всё!!!Я так часто тебя недооцениваю..но ты у меня самый лучший,а я слишком много себе позволяю..избаловалась((( Прости за репетиции,прости за стёбы,прости за то,что не целую тебя,когда ты хочешь,не обнимаю,когда тебе это важно и не разруливаю,когда это необходимо..но знай,что я тебя люблю..
2 Jerk Прости,что сомневаюсь..Просто Ширик мне как родной..
2Данька..перед тобой я очень и очень виновата..всю жизнь буду виновата..я не уберегла тебя.
2 Julka Прости за то что лезла,куда не просят..За Илью в частности..
2 LOKO Прости за то что иногда бешусь от твоих шуток и что после Старого нового года сделала тебе неприятно..Ты очень классный!!!
2 MaryAnn Извини..я тебя реально недооценивала..надо бы было больше общаться!!! ((
2 MaxBiBi Прости за то что иногда лезла в душу..Никита правильно сказал-ты НАСТОЯЩИЙ Человек,добрый и веселый,как летнее небо..Без тебя мы были бы другие..Ты наш Максик!!!Если тебе кто-то когда-то скажет,что надо бы быть серьёзней-не слушай гада,будь собой,звони мне,я приду и его заклюю))
2 Morq Прости за то,что считала тебя кем-то не из своей песочницы..Ты классный,ты интересный!!! Вливайся!!! ;))
2 Ольк Прости за то,что под ёлкой не поспали smile
2 Pypsik Извини,что когда-то тебя не оберегла в полной мере..Ты моё солнышко,я всегда буду помнить тебя..Прости,если не была рядом в нужный момент и так часто спорю)
2 Папук Прости,что не знала тебя настоящего..а ты ведь очень хороший..спасибо тебе..ты мне всегда-всегда помогаешь..ты практически единственный человек,который может мне поднять за секунду настроение..
2 Ксю.. Перед тобой виновата очень сильно.Не прощу себе этого..Прости что я тебя бросила.Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!!
2 Zhelanie Извини,Наташка,за весь-весь экзаним..За то,что не зная тебя,я зло стебалась и считала тебя глупой.Хорошо,что жизнь так повернулась и мы встретились и общаемся в реальности.Ты очень интересная,ты хорошая и милая!!!Иначе я бы никогда тебя не узнала.
2Серж..прости за то,что так сильно с тобой ругалась..простоя не могу простить тебе пару вещей..Но всё же извини,что так идиотски себя вела.
2 Падонак.. извини что называю тебя по фамилии очень часто..)) И что всё время достаю "Ты правда левой рукой пиииииииишешь?!?!??!" biggrin
2Дашка(Л.)Извини,бывало,я гадила тебе в душу,и довольно сильно..Сейчас понимаю(после физры када мы с тобой шли вместе и наконец-то поговорили обо всём),что ты совсем другая-хрупкая,нежная и вместе с тем очень смелая!..Поражена,когда узнала о тебе больше..Тебя надо оберегать.Сама ,обещаю,больше не обижу и в обиду больше не дам!..
2 [XtC] Прости если что..вину я за что-то точно чувствую..

..........
вы всё знаете..я люблю вас..


Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Её сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум..


Сообщение отредактировал Chick - Воскресенье, 2006-05-28, 11:53:05 AM
 
Форум школы №1071 » --->Школьная жизнь<--- » Всё о школе №1071! » Последний школьный миг (Поделитесь вашими мыслями)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz