Приветствую Вас Прохожий | RSS Понедельник
2024-05-20, 5:54:15 PM
SITE LOGO
Форма входа
Главная Что будет после нас? - Форум школы №1071 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Morg, Chick  
Форум школы №1071 » --->Школьная жизнь<--- » Всё о школе №1071! » Что будет после нас?
Что будет после нас?
RewaltДата: Воскресенье, 2006-04-16, 6:05:38 PM | Сообщение # 1
Product of Neo
Группа: Admin-te@m
Сообщений: 1159
Репутация: 16
Статус: Offline
Что будет со школой после того как мы уйдём????

Распадется наш квартет: Чепиков, Чиркин, Чернов, Чистяков....жалко...ударный покер unsure
4Ч типа...


[Mix Round]*Team

Сообщение отредактировал SkyNet - Воскресенье, 2006-04-16, 6:06:26 PM
 
ChickДата: Воскресенье, 2006-04-16, 6:24:12 PM | Сообщение # 2
Принцесса на горошине:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 17
Статус: Offline
Скайнет,хвастунишка))) tongue biggrin happy шутю))

ПОСЛЕ НАС НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!!!!! ИБО 14 ВЫПУСК УНИКАЛЕН В СВОЁМ ОБРАЗЦЕ И ШКОЛА ОПУСТЕЕТ БЕЗ НАС,ТАКИХ МИЛЫХ,КРАСИВЫХ,УМНЫХ,ОРИГИНАЛЬНЫХ,ВЕСЁЛЫХ,ИДЕЙНЫХ, КРЕАТИВНЫХ,НАХОДЧИВЫХ,ДАЛЬШЕ ПО ТЕКСТУ)))))))))))

ГЫГГЫГЫЫ
ВАЩЕ ТО,ЧТО ТАК СКОРО УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕМ ШКОЛУ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! sad cry cry cry cry Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ В ГИМАЛААААИ!!! cry cry cry cry cry cry cry

cry cry


Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Её сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум..


Сообщение отредактировал Chick - Воскресенье, 2006-04-16, 6:25:10 PM
 
Third_eyeДата: Воскресенье, 2006-04-16, 6:24:24 PM | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (SkyNet)
Что будет со школой после того как мы уйдём????

я думаю она останется стоять на том же месте...


"You said you would die for me. Why then are you so surprised to hear your own Eulogy?" - Tool, Eulogy
==========================================================================
 
ZhelanieДата: Воскресенье, 2006-04-16, 6:53:10 PM | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 11
Статус: Offline
Third_eye, жжошь)
Кста, вам учицца полтора месяца..ни в коем случае не забивайте, последние посещения школы))
А мну еще целый год surprised


А теперь крепко задумались и чрезвычайно запереживали по этому поводу. ©
 
Third_eyeДата: Воскресенье, 2006-04-16, 7:35:00 PM | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 17
Статус: Offline
гыгы а я забил на 6 месяцев

"You said you would die for me. Why then are you so surprised to hear your own Eulogy?" - Tool, Eulogy
==========================================================================
 
MorgДата: Воскресенье, 2006-04-16, 9:28:26 PM | Сообщение # 6
F.S.B.
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Third_eye)
я думаю она останется стоять на том же месте...

Точно!!! И никуда она не денется!!!!


Да! Я вернулся!!

Вот...

 
ИдиотЪДата: Воскресенье, 2006-04-16, 11:18:13 PM | Сообщение # 7
Белый Тигриный полуБОГ
Группа: Старец-альбинос
Сообщений: 702
Репутация: 13
Статус: Offline
идиотизм, что будет после нас ?

а что есть то и останецца...
те же пьянки, ссоры, пары, это СУДЬБА...все кто учицца в 1071 похожи...так или иначе...это друг для друга мы уникальны, а в масштабах толпы, мы самык обыкновенные...=)


Я срублю себе дом с трубой
У созвездий всех на виду,
Погрущу вечерок-другой
И зверёныша заведу.
Буду чистить ему ворсу,
Пересчитывать волоски.
 
ZhelanieДата: Понедельник, 2006-04-17, 11:22:08 AM | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 11
Статус: Offline
ИдиотЪ, ну вот...все написали, какие они важные и личности, а ты ут с толпой смешал млин...Правильно, конечно, но... wink Я вот не хочу считать себя частью толпы happy

А теперь крепко задумались и чрезвычайно запереживали по этому поводу. ©
 
evolIДата: Понедельник, 2006-04-17, 12:02:19 PM | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Репутация: 11
Статус: Offline
.. невижу никаких выдающихся заслуг нашей параллели достойных чиковых слов (бред имхо!)
да, конечно запомнимся чем-то школе и учителям, кто чем ) не решусь утверждать про "похожесть" а в остальном 2ИдиотЪ эм.. очень хочется конечно верить что большинство из нас всётаки гениальны в своём роде, и эта гениальность найдёт заслуженное место в жизни, но пока только слова, отношения, эмоции, чувства и.. и собственно отсутствие какихто явных значимых жизненных успехов..) а наличие наверное только косвенных.. дамс, какже интересно что будет через 10 лет..

Добавлено (2006-04-17, 12:02:19 Pm)
---------------------------------------------
а да, придерживаюсь мнения сохранности местоположения шк . мы уйдём - она останется (: (2Chick -> спорим ? )


fun (:
 
ChickДата: Понедельник, 2006-04-17, 12:50:11 PM | Сообщение # 10
Принцесса на горошине:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 17
Статус: Offline
Костя,ну ты развёл.. wacko
Вот это ))))))))))) в конце фразы о нашей неповторимости( biggrin )означает то,что я стебусь..странно ты как-то вопринял.. dry

Мой пост канешн в чём-то для меня правдивый,но в большинстве своём я посмеялась над темой и это был просто стёб..
..школа будет стоять на месте,никуда не денется,и слава Богу..я люблю свою школу,успехов ей и процветания ;))..люди просто будут меняться-и всё,уходят 11ые-приходят 1ые и т.д...
..единственное что-я(как и многие другие,как и десятые сейчас,как девятые позже) считаю наш выпуск самым лучшим,поскольку люблю вас и для меня вы гораздо дороже,чем остальные-10,9 и дальше по списку классы..

..странно,что ты не понял wacko


Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Её сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум..
 
JulkaДата: Четверг, 2006-04-20, 0:35:06 AM | Сообщение # 11
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Репутация: 19
Статус: Offline
Chick, все мы всё поняли...)))) так каждый думает))) каждый класс за свой класс))) я вапще чесна не представляю,как это вот так все возьмет и кончицца?! 10 лет провела в этой школе...а тут бац - экзамены,выпускной,расставание с вами со всеми...ведь наверняка редко находить друг друга буим...всмысле общацца все вместе...кто куда разбредецца....давайте тута пообещаем,что друг друга не забудем и буим почаще вспоминать и созванивацца??ок???)))) мы еще не расстались правда,но я так,на всякий случай(= оч всех люлю!!!и школу никада не забуду..мы уйдем,а она останецца..если Габи не уйдет на пенсию,то я обязательно бу приходить!!)))) и ко многим еще училкам)) короч,млин,чОрт..ща хныкать бу((... пусть у нас у всех всё буит и нам всем за это ниче не буит))))..и в школе пусть все окейно буит...она ж родная))

Хатю..(=

Сообщение отредактировал Julka - Четверг, 2006-04-20, 1:21:46 PM
 
JusticeДата: Четверг, 2006-04-20, 10:12:18 PM | Сообщение # 12
Наполеон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3014
Репутация: 16
Статус: Offline
я думаю всё равно мы будет рядом....пусть не так часто, ну и ладно )
а новые знакомства - это всегда хорошо)
я поучилась бы её годик...
хе)) в 9 "В" жесть tongue и в 11 "А"... все мы сблизились.. я буду плакать на выпускном cry tongue
а после нас? да я думаю мало, что измениться) но я думаю многие учителя точно вздохнут с облегчением, хотя как бы они на нас не злились, всё равно ведь любят happy и будут скучать)
(зы-впрочем как и каждый год это происходит)



I like u!! mm..!!
 
ChickДата: Пятница, 2006-04-21, 5:36:33 PM | Сообщение # 13
Принцесса на горошине:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 17
Статус: Offline
Так много всего было, что память, как тугой мешок,
Наполненный слезами, смехом и вином...
И вдруг ты остаёшься в гулкой тишине –
Закрылась дверь. А что потом?.. ©

У меня в голове(сразу предупреждаю) сейчас сумбур..недавно до меня дошло,что уже конец апреля..скоро май..последний звонок..а там уже июнь..выпускной..вступительные экзамены, жаркое лето и… вся жизнь...:’(
Мне тоскливо.Мне страшно.Очень.Да и у многих наших я сейчас вижу эту грусть,неопределённость,что ли..для меня это неизбежность,хотя и хочется чего-то нового..а если честно,я бы ещё несколько лет с удовольствием пробыла бы в 9 или 10 классе...
..И пока не поздно,пока ещё мы вместе..я хочу успеть всё..просто знайте,что я вас очень люблю..'(
Я никогда не забуду наше первое знакомство..1 сентября..матершинник Тарасов,первая тусовка у Даньки..Фирс с батоном хлеба..солёные груши..волос в солонке..как я застряла в ужасных дверях на кухне..маршрутчики..как Серёга пудрил носик.."сначала я был маленьким детским стульчиком,потом креслицем.."..как мы начали встречаться с Ети..первый накур Лаура.."у нас любовь,мы идём тра}{аться.."..маршрутчики..как Некит и Серый разговаривали возле парикхмахерской *опами)).."У тебя нет мятной жвачки?".."в полторашке в 5"..
первый Новый год,проведённый вместе..118..ведро оливье..Чубака..штурвал..штурман…Астероид Д-13..топливо..отмоченная пицца..вылетевшая из окна мусорка(наша с Диничем работа biggrin )..Даня с утра и похмелья на балконе с икрой..вопль Наташки "Даня,это ты наблевал на подоконник?!"..умоляющий голос Пуфа "Мелкий,ну откроооой","С%ка,всё,больше не подойду!"..по истечении 5 минут:"Ну Меееееееелкий,ну открооой!"))...носок во рту Серого,потом помидоры..первое серьёзное похмелье..Данина нога в тазике с "ванишем"..обвафлённые жирафы)..Кривцов на педальках пианино..прокуренные комнаты..рулет из лося..лицо в сугробе..потоп в ванной.."алкозельцер" наутро..
.."Они там не сбросятся?..-Да нет,я им сказал"))..ночёвка у Дани с Пупсом.."У меня есть такая пицца и воот такой кусочек"..гуляния по Бартеневской в 1 ночи..линага..).."Дом ночных призраков"..
..Волгоград..поезд..дух Тайсона..ночью по всем вагонам:"Как зовут Муххамеда Али?!"слетевшие под поезд тапочки..кролик с человеческим мамоном(убойная фантазия Дани и Толи)..знакомство с Ми-и-ишей.."Где будем заниматься любовью?) -Где?Где?В ЕЛЬНИКЕ!!!"(с) Толик))..бешенство Деда..пробитый насквозь балкон..хачики-осетинцы с кепкой набок и заправленными в шерстяные носки тренировочными штанами).."Чёрные глаза","Чучука"..трудотряд.."КРЫСА!!!".."меня вдохновляет эта сороконожка"..Йода по утрам.."ЖОПА ТРЯСЁТСЯ!!!!"..Пудель..Ссс..ГИПС!!!..ЭФИОП!!!..МИ- И-И-И-ИША!!!..5 литров водки..МАКСИМУМ!!!..
И опять ночёвка у Даньки..фен в портфеле Тарасова..Чик-чирик..»П%*дец,я нажрался!»..тряпка,выкинутая из окна)..
ДР Пупсика..”Щас,скоординируюсь))» (с) Некит..подожжённая сиська Толика.. «Беста какашки кушает..Беста,любишь какашки?»)) (с)Костя..Данин огурец..шерстяные носки..Филипенкин пароход с утра..крабовый салат(да-да,Юкка))..барматуха в стаканчике))..Издевательства над Сафри-младшей)..Сафри Дуо)..
Новый Год у Некита..солнцевская братва)..Стасик..агрессивная лесбиянка))..спиральки) «ЕТИ!ЩАС БУДЕТ ТЕМА!!! Блюээээ…ПРОВЕРЬ ТЕМУ ПАЛЬЦЕМ!!!» (с) Данька ..двухэтажная кровать..
..Рязань.."МАААААГМА!").."А вы не знали,что сигареты-это тоже трава?!"..ночная лекция о том,что от секса бывают дети)..мы с Пупсом в душе "Он ещё тот..СУПЧИК!!" ))..прокат с ледяной горки на жопе.. «Пойдём в столовку?..-Да ну её нах,Ети,у нас ещё консервы остались!))» (с)Некит..»…Гоп-стоп..»Ну-ка стойте!!! Вы куда пошли?!..-Мы?..По бабам..-Ну-ка быстро ушли!..Куда?!По бабам?!»)…
Спасибо вам,родные..
ВЭШКИ!!!!!!!!!! В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ЗА ВСЕ ГОДЫ ыЫы!
Акинфиева Юля
Анисимов Егор

Аралова Аня
Быковская Наташа

Васильев Лёша
Васютина Оксана
Гончаров Миша
Горелова Катя

Гудима Маша
Дедов Андрей
Ерошина Вика
Ильин Юра
Кошарец Коля
Кудашев Женя
Кутина Настя
Макейкина Настя
Миронова Настя
Моргунов Паша А.
Моргунов Паша О.
Наринская Ксюша
Недельский Миша
Папарецкий Дима
Плаксина Рита
Сафронова Аня

Селивёрстов Илья
Сергеев Женя
Сторожкина Таня
Толстов Эдик
Топилина Таня
Ударов Игорь
Унанов Артём
Филипенко Аня
Филяева Люда
Чернов Костя
Чумак Оля
Широков Никита
Шишкин Денис

З.Ы..простите..если кого не упомнила)
З.З.Ы..Жирненько-великий(!) 9 В!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подчёркнуто-мы с первого класса вместе!!! ЛЮБЛЮ! ВАС! КРЕПКО! СИЛЬНО! НАВСЕГДА!!
Я помню 2 сентября 1996 года..Стояла Татьяна Митрофановна-помню как сейчас-на ней был чёрный костюм,белая блузка,тёмные очки..она держала в руках табличку « 1 «В» »,белую,с крокодильчиком в какой-то нелепой панаме..И я,маленькая,жутко замёрзшая и еще больше испуганная..Первая линейка,маленькие,все в непонятках,первоклашки..будущий 14ый выпуск школы 1071..Я иду с Недельским,за спиной большой новенький красный портфель с олененком бэмби..
Как это было давно-10 лет назад..а всё прошло,как 1 день..как много я не ценила,сколького я не замечала и попросту не успела..и сейчас я знаю точно:на выпускной я буду реветь.Школа-самое ценное,что было у меня пока в жизни..Я ей жила,пока живу..с ней связано очень и очень многое.И после 23 июня этого больше никогда не будет..
Любимые учителя и школьные друзья – люди, с которыми я рука об руку шла все эти годы, навсегда останутся в моей памяти..С кем-то,разумеется будешь продолжать дружить, с кем-то – пересекаться..кого-то просто забудешь..обещать ничего не хочу..но..не пропадайте..

Я так вас люблю..

[..Chick плачет..]


Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Её сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум..


Сообщение отредактировал Chick - Пятница, 2006-04-21, 11:32:31 PM
 
JulkaДата: Воскресенье, 2006-04-23, 2:57:11 PM | Сообщение # 14
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Репутация: 19
Статус: Offline
Chick, а на душе стало грустно..я как вспомню все..сразу плакать охота..хотела бы сча весь 1в собрать и вновь вас всех увидеть..еще нормальный Дедов,не озлобленный и не дебильный..маленькая Наташка с двумя бантами,смешная Чикенс..кучерявый Паша Анатольевич..такой классный маленький Мишка Недельский)) и пластика) smile а вы помните,что Татьяна Митрофановна придет к нам,конвертики из прошлого открывать?..гы,я даж не помню,что туда написала)))..как же грустно-то!..эй,9в,вы помните посиделки у Ширика на 14 февраля и другое?..так прикольна..а сколько всего у Колича было...блин,афигеть..столько воспоминаний!!!....
наша 1,5..хнык..я не так многа времени провела с вами,но эт не значит,что я вас не люблю!!!...))) и уж точно никада не забуду))


Хатю..(=

Сообщение отредактировал Julka - Понедельник, 2006-04-24, 1:35:53 PM
 
WinDДата: Понедельник, 2006-04-24, 6:37:41 PM | Сообщение # 15
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Да лана =) бывшие бешки лучшие =)

Добавлено (2006-04-24, 5:56:33 Pm)
---------------------------------------------
бывшие вешки (1-9В)всегда оставляли свой след в туалете йогуртом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=) откуда такие ******** беруться , прям нет слов

Добавлено (2006-04-24, 6:34:50 Pm)
---------------------------------------------
я имел ввиду не всех бывших вешек =)))) а только некоторых , большинство бывшых вешек хорошие и пушистые... Кстати , Насть ты мне ЗАМЕЧАНИЯ понизила =)))))))))у меня было 40% =)

Добавлено (2006-04-24, 6:37:41 Pm)
---------------------------------------------
Повысь мне замечания , я ведь ПлохоЙ мальчик которого надо шлепать =)


_______The *11* Elite CreW 2006 Год ;(_______
Давай взлетим с тобой над этим миром в небеса,
Нестрашен нам паденья миг.
У нас с тобой одни,ты знаешь,крылья на двоих
Я верю в нашу мечту, и я никогда,
Никогда не забуду тебя...
/я КрасафчеГ =) =) РЖУНИМАГУ!!! =)))))
http://212.5.78.38/ - Фоты , глум , музыка , клипаки=) файлики
 
ChickДата: Понедельник, 2006-04-24, 7:09:00 PM | Сообщение # 16
Принцесса на горошине:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 17
Статус: Offline
Толик,ты сейчас сам себе противоречишь..
Имхо,всё ваше мнение о нас(бывших вэшках)-не более,чем навязанный стереотип или высказанное кем-то субъективное мнение.
Если мы такие шибанутые(или некоторые,как ты сказал),почему же вы с нами хорошо общаетесь?..Мне всегда это было непонятно..Вот приведу,мб грубый и эгоистичный,но наглядный пример: парни теперешнего нашего 11 "А" общаются в большинстве своём с девчонками бывшего "В" класса,не так ли?
Почему если вы причисляете нас к каким-то дебилам,ничтожно мало общаетесь с Дашами,Марианной или той же Машей? dry Я не в обиду никому сейчас пишу,просто эта изрядно заезженная тема о "В" классе меня уже ****ала.. dry
Толик,встречный вопрос..

Quote (WinD)
я имел ввиду не всех бывших вешек =)))) а только некоторых

Quote (WinD)
откуда такие ******** беруться , прям нет слов

Назови кто из бывши вэшэк такой прям конченый дебил?
(Я без наезда,я интересуюсь.)


Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Её сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум..
 
WinDДата: Понедельник, 2006-04-24, 8:47:44 PM | Сообщение # 17
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Chick)
Назови кто из бывши вэшэк такой прям конченый дебил?
(Я без наезда,я интересуюсь.)

Конеченые мы все =) называть я не буду=)
Не в обиду тебе мы перестали общаться с Машей не из-за того , что мы не хотели , а из-за того , что нас заставили , не совсем конечно wink , проехали про тему с Машей , не злись , я уважаю бывших вешек, и с удовольствием с вами общаюсь , я просто вспомнил про тему с йогуртами и творожками =) ,как до этого можно додуматься.
В бывшем Б классе было мало нормальных девченок, у нас всегда был дефицит=)) Просто кроме вас , у нас никого нет =) Понимаешь мы судили по вашему классу за эктстраординарные поступки , о которых знала вся школа=) Мы просто поняли , что вы хорошие , тока когда вы оказались в нашем классе =) Так , что не обижайся пожалуйста =)
Проехали тему =))))))))))))


_______The *11* Elite CreW 2006 Год ;(_______
Давай взлетим с тобой над этим миром в небеса,
Нестрашен нам паденья миг.
У нас с тобой одни,ты знаешь,крылья на двоих
Я верю в нашу мечту, и я никогда,
Никогда не забуду тебя...
/я КрасафчеГ =) =) РЖУНИМАГУ!!! =)))))
http://212.5.78.38/ - Фоты , глум , музыка , клипаки=) файлики
 
ChickДата: Понедельник, 2006-04-24, 10:33:40 PM | Сообщение # 18
Принцесса на горошине:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 17
Статус: Offline
Толик,я о Ечиной..

Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Её сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум..
 
WinDДата: Понедельник, 2006-04-24, 11:42:01 PM | Сообщение # 19
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
=))))))))))))))))) извиняй =))))))))))))))) =))))))))))))))))))))))
вы лучшие =) что уж говорить =) просто надо было комментировать =)


_______The *11* Elite CreW 2006 Год ;(_______
Давай взлетим с тобой над этим миром в небеса,
Нестрашен нам паденья миг.
У нас с тобой одни,ты знаешь,крылья на двоих
Я верю в нашу мечту, и я никогда,
Никогда не забуду тебя...
/я КрасафчеГ =) =) РЖУНИМАГУ!!! =)))))
http://212.5.78.38/ - Фоты , глум , музыка , клипаки=) файлики
 
JulkaДата: Вторник, 2006-04-25, 12:55:54 PM | Сообщение # 20
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Репутация: 19
Статус: Offline
WinD, то,что Вэшки были прославлены на всю школу - это ж классно!!! от нас отказывались училки,мы постоянно творили всякие весчи,но это ж прикольно было))) мы были постоянно на позитиве и продлевали себе жизнь,смеясь))) а вапще,када мы были в 9,то мы были в своем кругу общения и с вами редко общались,вы были в своем..))) а сча мы 11А и нуна гордицца тем,что мы дружим все))) не важно,общаемся или нет,главное,что не ссоримся и не опускаем других))

кста,2Чик: почему же ТЫ не общаешься с девчонками бэшками?..потому что у них опять-таки СВОЙ круг общения))) а парни-бэшки на сколько я помню,оч редко вапще за всю жизнь общались с Дашками и т.д.)))
а Машка-то тут причем вообще?..они с ней общаюцца,как с одноклассницей..что ты от Толика сча хочешь-то?!..ааа,наверна,что-то типа того:"Лана,Насть,не парься..вы лучшие и никто не буит стоять на вашем месте" что он приблизительно сказал..))) и кста,там,в 9х,бэшки общались со многими девчонками ашек..а не тока с Машкой!..там и Понамарева Элька была и Сухачева Вичка..там куча их была))) вот они и общались...а мы со своим родным 9В были))) а в 10 все вместе соединились)) Чик,ты помнишь,как мы расписали 10А вначале года?..ашки - молчаливые,но улыбчивые;бэшки - глумные,но какие-то странные,т.к. срались постоянно между друг другом,а вэшки - безбашенные и шебутные))) вот и получился у нас великий А класс))) мне Сусанина сказала,что самые классные парни были в б,када она с ними училась..а теперь они с нами учацца..))) мне на самом деле тож так казалось всигда))) но я не грю,что своих вэшек не любила,просто с Кондром,Некитом,Вадом,Касаксом,Сережкой было как-то веселее общацца в плане,как с теми,ГРУБО ГОВОРЯ,с которыми можно было время проводить,а не бесицца в Д.К.(я ниче не грю - это святая корпорация))),но это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ))) biggrin


Хатю..(=
 
Форум школы №1071 » --->Школьная жизнь<--- » Всё о школе №1071! » Что будет после нас?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz