Приветствую Вас Прохожий | RSS Понедельник
2024-05-20, 6:08:09 PM
SITE LOGO
Форма входа
Главная Fifa World Cup 2006, Germany - Страница 8 - Форум школы №1071 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: SkyNet, Justice  
Форум школы №1071 » ===>Основное<=== » Спорт » Fifa World Cup 2006, Germany (наконец-то............)
Fifa World Cup 2006, Germany
evolIДата: Четверг, 2006-07-13, 2:37:05 PM | Сообщение # 141
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Репутация: 11
Статус: Offline
что такое "не мог" ?? А Зидан "не мог" "низачто" боднуть матерацци
будем ждать расследования Фифа, хотя скорее всего, даже выяснив правду, с игроками догряца, а миру выдадут что-нибудь безабидное.. ун поморим.


fun (:
 
smolДата: Четверг, 2006-07-13, 3:00:16 PM | Сообщение # 142
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
вот НЕ МОГ он и все,может он сказал про сестру,про зидана,но не про его мать
 
evolIДата: Четверг, 2006-07-13, 3:02:48 PM | Сообщение # 143
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Репутация: 11
Статус: Offline
действительно, против таких аргументов не попрёшь, придёцца замолчать cry happy

fun (:
 
ZhelanieДата: Четверг, 2006-07-13, 6:00:26 PM | Сообщение # 144
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 11
Статус: Offline
evolI, biggrin

А теперь крепко задумались и чрезвычайно запереживали по этому поводу. ©
 
JusticeДата: Четверг, 2006-07-13, 8:38:42 PM | Сообщение # 145
Наполеон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3014
Репутация: 16
Статус: Offline
smol, чего только не скажет взбешённый человек, чтоб оскорбить соседнего... и мог, не мог.. хм..знают только Зидан и сам Он... ему не в прикол сознаваца в правде, конечно, в его силах давить на жалость людей, чтоб поверили ему.
________
Ну пусть, если не про мать..а про сестру, какая разница!! это самые близкие люди на свете! да он свинья после таких оскорблений!! кто он такой чтобы оскорблять семью Зидана.... да и не именно Зидана, а вообще... это свинство



I like u!! mm..!!


Сообщение отредактировал Justice - Четверг, 2006-07-13, 8:41:10 PM
 
smolДата: Четверг, 2006-07-13, 9:19:49 PM | Сообщение # 146
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
Justice а думаешь зидан ничего не сказал?
и вообще Матерации ничего не сделал зидану,а тот его бить сразу!!где логика??? и почему Матерации козел????? может просто зидан великий и ему все можно,а матерации его спровоцировал??? объясни а!!!!!
 
JusticeДата: Четверг, 2006-07-13, 10:09:10 PM | Сообщение # 147
Наполеон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3014
Репутация: 16
Статус: Offline
ничего не сделал??? а если твою семью оскорбят? ты не ударишь?.. промолчишь, отвернёшься.. я не думаю..
каков бы "Зидан" великий не был..это никакого отношения к этому не имеет... это просто человеческие качества..
а что Зидан.. Зидан сделал замечание ему!!! а тот видимо слишком горд для выслушивания замечаний от кого-либо.. и решил оскорбить даже не то,что Зидана, а его СЕМЬЮ..и это нормально?..
я не понимаю тебя.... неужели ты ничего не сделал бы, если бы унизили твоих родственников? Зидан поступил некрасиво может по отношению к тем, кто верил в него и команду, но по отношению к мацераци он поступил очень логично, за такие слова надо отвечать



I like u!! mm..!!
 
smolДата: Четверг, 2006-07-13, 11:01:30 PM | Сообщение # 148
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
да,семья это священно,но не кажется вам что надо послушать еще Матерацци,а не делат выводы по словам зиданаи ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ??

или "величие" Матерации мешает,не думаю. а если бы унизили только зидана и был бы удар,то это ты как бы обьяснила??
и вообще пора заканчивать с этой темой

Итог все рак=вно один-Италия чемпион,а зидан карьеру закончил не на самой хорошей ноте. и неизвестно чем его поступок обернетсяч,как было сказано,что "божья рука" Марадоны воспитала таких людей как криштиану рональдо,что будет после головы зидана неизвестно,но ощущениу что мало чего хорошего,но хотелось бы ошибатся

разговор о матерации и зидане закончен(с моей стороны), а вы как хотите. можно подумать больше не о чем говорить

Добавлено (2006-07-13, 11:01:16 Pm)
---------------------------------------------
Р.S. за семью бы ответил,но я не футболист

Добавлено (2006-07-13, 11:01:30 Pm)
---------------------------------------------
да,семья это священно,но не кажется вам что надо послушать еще Матерацци,а не делат выводы по словам зиданаи ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ??

или "величие" Матерации мешает,не думаю. а если бы унизили только зидана и был бы удар,то это ты как бы обьяснила??
и вообще пора заканчивать с этой темой

Итог все рак=вно один-Италия чемпион,а зидан карьеру закончил не на самой хорошей ноте. и неизвестно чем его поступок обернетсяч,как было сказано,что "божья рука" Марадоны воспитала таких людей как криштиану рональдо,что будет после головы зидана неизвестно,но ощущениу что мало чего хорошего,но хотелось бы ошибатся

разговор о матерации и зидане закончен(с моей стороны), а вы как хотите. можно подумать больше не о чем говорить

 
JusticeДата: Четверг, 2006-07-13, 11:23:44 PM | Сообщение # 149
Наполеон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3014
Репутация: 16
Статус: Offline
да, никто и не заставляет тебя об этом говорить) чм закончился, а тему эту будут расхлёбывать ещё долго.. а Матерации не отрицает,что он плохо отозвался о семье Зидана, отрицает только про Мать..т.к сам её лишился..
а футболист не людь что ли? он не вправе заставить ответить за семью..он такой же человек.. как мужчину его это возвышает, как футболиста наверное нет.. но моё мнение о нём всегда было пофигистическим, а щас хм...уважение... может не как к великому футболисту, но как к смелому мужику, который не побоялся последствий..
Quote (smol)
. а если бы унизили только зидана и был бы удар,то это ты как бы обьяснила??

смотря какое унижение....матерации сопляк по сравнению с зиданом и нужно хотя бы иметь человеческое уважение к старшим



I like u!! mm..!!
 
evolIДата: Пятница, 2006-07-14, 0:59:33 AM | Сообщение # 150
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Репутация: 11
Статус: Offline
ты поменьше цитируй футбольные комментарии в своих якобы домыслах, там не истину говорят "в последней инстанции"
это неизвестно выходка матерацци сейчас к чему приведёт, для многих футбольных лиг (в тч и нашей) это ещё станет подспорьем и большим - кто тебе сказал что все будут бадать? помойму гораздо вероятнее повсеместные провокации и грубые оскарбления друг друга в духе "про родителей" ! Вот что страшно, а не то что Зидан боднул - это явно, а вот кто что крикнул это ещё докажи. так что твоё покаление "божьей руки" сравнивать если и можно с одним из двух в данной ситуации то уж явно не с ударом Зидана.


fun (:
 
smolДата: Пятница, 2006-07-14, 4:49:09 PM | Сообщение # 151
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
evolI в футболе все всегда обзывают друг друга семьи итд!!!и если каждый будет бить то ппц футболу,а я и не говорю что это мои домыслы!!!матерации чтото сделал такого что все видели??зидан не тока ПЕТУХ он еще и бык..

а если ты не слышишь в телевизоре мат игроков по отношению друг к другу это тне значит что его нет!!!!!

и вообще виноват только зидан,за его удар

 
JusticeДата: Пятница, 2006-07-14, 4:58:07 PM | Сообщение # 152
Наполеон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3014
Репутация: 16
Статус: Offline
ладно, ладно)) у всех своя правда)) из слов смола я поняла только то,что мужик, будь то футболист, должен срать на то, что его семью оскорбляют.. у всех свои мнения на этот счёт. а матераци молодец? haha


I like u!! mm..!!
 
smolДата: Пятница, 2006-07-14, 5:50:15 PM | Сообщение # 153
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
Justice я не говорю ,что мужик, будь то футболист, должен срать на то, что его семью оскорбляют.. матерации молодец,забил и гол,и пенальти!! ладно давай лучше о ЛОКО меньше шансов посориться)

Добавлено (2006-07-14, 5:48:31 Pm)
---------------------------------------------
Было бы гораздо интересней для всего мира, если бы Путин ударил мальчика
головой в грудь, а Зидан поцеловал в живот Матерацци.)

Добавлено (2006-07-14, 5:50:15 Pm)
---------------------------------------------
и вот она првда::

Когда оскорбляют джентельмена - он отвечает пощечиной, когда оскорбляют
козла - он начинает бодаться.

 
JusticeДата: Пятница, 2006-07-14, 6:16:31 PM | Сообщение # 154
Наполеон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3014
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (smol)
Когда оскорбляют джентельмена - он отвечает пощечиной

это уже педик) если посщёчиной)
Quote (smol)
когда оскорбляют
козла - он начинает бодаться.

может Зидан и козёл) не знаю) но не думаю happy
ну я всё равно считаю, что не позволительно опускать чужую семью, чтобы не случилось.. это самый низкий поступок



I like u!! mm..!!
 
smolДата: Пятница, 2006-07-14, 6:59:39 PM | Сообщение # 155
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
МАТЕРАЦИИ НИКОГО НЕ ОПУСКАЛ,с тобой согласен,что не позволительно опускать чужую семью, чтобы не случилось.. это самый низкий поступок
 
ZhelanieДата: Пятница, 2006-07-14, 8:18:17 PM | Сообщение # 156
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (smol)
МАТЕРАЦИИ НИКОГО НЕ ОПУСКАЛ

а что тогда, огн мог сказать зидану, чтоб тот вышел из себя?..что-то приятное? happy


А теперь крепко задумались и чрезвычайно запереживали по этому поводу. ©
 
smolДата: Пятница, 2006-07-14, 8:34:53 PM | Сообщение # 157
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 5
Статус: Offline
Zhelanie я не знаю и может дождемся расследования ФИФА и потом будем когонить обвинять??
 
JusticeДата: Пятница, 2006-07-14, 10:00:41 PM | Сообщение # 158
Наполеон!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3014
Репутация: 16
Статус: Offline
просто у нас видимо своё мнение), которое с тобой разделяется)
Наташка happy



I like u!! mm..!!
 
SerZhДата: Понедельник, 2006-07-17, 12:58:24 PM | Сообщение # 159
Царёк XBB
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
Далана чё вы грузитесь, прикольно пободались, это всего лишь шоу...спорт...развлечение, и всё, зато Язу запомнят не только как лучшего игрока но и как оригинала, зато у Итальяшек всё счастье закончилось Юве, Флорентина и помоему Лацио в сирию Б свалят, а у Милана штраф, так что лучшеб Франция победила, у них по крайнеё мере всё честно... smile Анри РУЛИТ !!!

Плох тот человек,кто не замечает своих недостатков...Я знаю что я дурак :) ....
 
ChickДата: Понедельник, 2006-07-17, 3:49:15 PM | Сообщение # 160
Принцесса на горошине:)
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 17
Статус: Offline
blahblah cranky жесть

Красива и безобразно капризна.
Слаба и сильна. Её сила в слабости.
Доброта и воплощение зла.
Ангельски мила и дьявольски умна.
И не так глупа, чтобы показывать свой ум..
 
Форум школы №1071 » ===>Основное<=== » Спорт » Fifa World Cup 2006, Germany (наконец-то............)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz